Глава Счетной палаты Алексей Кудрин поздравил первокурсников СПбГУ с поступлением. Об этом он пишет в своем микроблоге в Twitter в понедельник, 31 августа.
Кудрин пожелал первокурсникам сил, успеха и удачи.
Глава СП отметил, что, несмотря на то, что праздник прошел в онлайн формате, он не стал менее торжественным.
“Поздравляю первокурсников СПбГУ с посвящением в студенты. Праздник прошел в онлайн формате, но уверен, от этого он не стал менее волнительным и торжественным для всех, кто успешно сдал экзамены и поступил в университет. Всех поздравляю, желаю сил, успеха и удачи”, – написал Кудрин.
Ранее сообщалось, что министр иностранных дел Сергей Лавров планирует встретиться с первокурсниками и преподавателями МГИМО. выступит по актуальным вопросам международной повестки дня и ответит на актуальные вопросы.

https://twitter.com/Aleksei_Kudrin