4 июня – ИА SM.News. Журналист и телеведущая Ксения Собчак поделилась опытом выступления на Петербургском международном экономическом форуме, который на этой неделе проходит в Северной столице. Она опубликовала снимки на своей странице в Instagram.

Ксения Анатольевна показала фотографии, на которых она запечатлена в разные дни мероприятия. Телеведущая рассказала, что принимала участие в форуме не просто как зритель, но и журналист.

«В этом году я на ПМЭФ , как журналист, модерировала несколько важных дискуссий :1. «Мировые арт-столицы: чего не хватает российским мегаполисам, чтобы получить такой статус?»2. «Блогеры-это новые СМИ»3. «Русский бьюти ритейл: проблемы и победы отрасли»», — написала Собчак.

Телеведущая подчеркнула, что у нее состоялась активная дискуссия с Артуром Джанибекяном, Александром Жаровым, Станиславом Муруговым и Сергеем Минаевым. Она подчеркнула, что этот опыт был ей интересен.

Собчак резюмировала проведенные дни на форуме и заявила, что любит жизнь за свою контрастность, потому что уже сегодня она отправляется вести премию «МузТВ».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)